Солнечный остров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:16 am

И как это влияет на человеческую деятельность, работоспособность и жизнь в ту или иную сторону.

Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:17 am

Как работает механизм энергетических взаимодействий?

И как это влияет на человеческую деятельность, работоспособность и жизнь в ту или иную сторону.



Пример:

Стоит столб. бетонный такой, крепкий столб.

Он может простоять и 100 лет и 1000...

Но вот подходит к нему человек, в плохом настроении. Он только что поругался со своей девушкой и со всей силы бьёт кулаком по столбу... Бывает такое, когда меж людьми возникает непонимание, а в результате непонимания. появляется недостаток доверия, а может быть. что кто-то из партнёров случайно спалился на измене...,.. и это растёт. Чувство одиночества, самообвинения и безысходности, подводят человека к столбу и он бьёт его кулаком.

Бьёт со всей силы.

...

Результат - огромная гематома, ушиб, синяк... но суть не в этом.

Столб от этого удара практически не пострадал. Он всё-равно простоит 1000 лет.Даже если в следующий раз его бить будут ногами или ладошками.



Возьмём столб за постоянную величину. Назовём её: Σnot.

Как работает механизм энергетических взаимодействий? 6666.jpg.3c6559e5cca676b42343f346cda2e633

А теперь добавим к этой величине - человека. И рассмотрим наиболее характерные признаки взаимодействия этих двух объектов.

Как работает механизм энергетических взаимодействий? 6665.jpg.50f601c3098be7744d01b6b02c28c6cf


Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:19 am

Само по себе, сочетание "бетонный столб" и "человек" - отдельно друг от друга интереса не представляет.

По отдельности - это два совершенно безобидных ... объекта.



Но если их соединить, как в вышеописанном случае - последствия могут быть самые непредсказуемые. От перелома руки, до снесения столба трактором.

Вот по такому принципу и люди воздействуют друг на друга своей энергетикой. Один крепкий, а другой очень эмоциональный. В момент контакта меж ними происходит обмен энергиями.

И что самое интересное - обмен всегда равноценный.

Всегда!

Чем больше сила удара по столбу - тем сильнее отдача! И человек уже в столбе видит не просто какую-то опору, а и опасный объект, к которому в моменты стресса лучше не подходить, а если подходить, то не давать волю своим эмоциям.



Самое ужасное в этом то, что человек уже НЕ видит в столбе объекта передачи теплоты и добра, так как он уже "познал" столб, и не представляет себе, что если подойти к столбу и погладить его, то совсем не обязательно хватать его за задницу и рвать его зубами!



Всё это говорит о том, что не обязательно высказывать своё недовольство СОЗДАТЕЛЮ... и призывать ЕГО обратить на себя внимание.

Не обязательно высказывать в лицо всё то, что ты о НЁМ думаешь... В лучшем случает это будет травма костяшек среднего и указательного пальцев. Даже если вместо столба окажется кто-то маленький и беззащитный, обмен всё-равно будет равноценный.



Важнее понять причину, по которой ты ударил столб. Понять... и не ровняя всех под одну гребёнку- сделать правильные выводы.

...

"Выдерни травинку - и весь мир содрогнётся."
Платон, по-моему сказал?

К примеру вот двое и столб.

Что можно о них сказать?

Как работает механизм энергетических взаимодействий? 403dd35b87b6fca20c083a63dd1b9e1f.png.1f44f40290747944b9364a5f4b0dd9c8

Люди, запутавшиеся настолько, что розетка на столбе - это для них уже не - электричество или безопасность, а объект, по которому можно ударить кулаком или бутылкой.

Человеческая самооценка у них уже на таком критическом уровне, когда они уже не могут адекватно воспринимать реальность. Уровень притязаний их давно не соответствует реальным возможностям. Верхний уровень их уже едва ли дотягивает до настроек над животным в человеке.

Но у животного есть инстинкт самосохранения. У этих же людей - отсутствует уже и сам инстинкт.



Чем им ответит столб?

Ответ очевиден - проломленный череп, разорванные штаны, кровоподтёки на заднице...



"Обмен всё-равно будет равноценный."

Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:20 am

...

...

Ну и Главный вопрос:

Что будет, если подойти к бетонному сооружению и не ударить, и не погладить его, а ... обратиться к нему?

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Greece-filerimos-3.jpg.e339040a636d45039bd53bb1ded8895b

"Обмен всё-равно будет равноценный."



Ударил столб - он ударит в ответ.

Погладишь - он ответит тем же.

Задашь вопрос - он ответит тем же... вопросом...

Попросишь помощи - он ответит тем же - попросит помощи у тебя...



А чем ты можешь ему помочь, если сам ничего не знаешь?

...

...

Многие люди жалуются на судьбу. Это понятно, не каждому везёт с родителями, с физическими возможностями.

Но... чем больше ты жалуешься - тем больше жалоб поступает на тебя!



...

"Хвала Иисусу!" - говорят верующие. И получают в ответ - "Хвала тебе - Человек."



"Хвала Иисусу!" - говорит лицемер, в надежде получить хвалу себе, и получает ответ:

"Хвала тебе, человек!" - с надеждой, что человек так и будет хвалить Господа своего, забыв про всё остальное...



-А где ворота Рая?- спросит путник.

-А где? ... поинтересуется в ответ тот, у кого он спросил...


Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:21 am

Удивительно. И как я раньше до этого не додумался?

...

Посмотрите вокруг:

-Дай.

-Дай!

-Дай!!!

-Дайте мне пожалуйста вон ту бутылочку шампанского.

-Дай 100 рублей.- просит алкаш на улице.

-Господи, дай мне силы.

-Дай мне знаний.

-Дай мне денег.

-Дай здоровья.

...

-Дай.

-Дай!

-Дай!!!

-Дай...

...

...



Мы всегда что-то просим. И нам говорят:

-Проси! Проси у БОГА - да услышан будешь. Он обязательно даст.

...

-Дай мне жену...



А теперь подставим сюда эту картинку:

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Greece-filerimos-3.jpg.15a7cff336bc90e50560921e6ee983eb

И повторим просьбу:

-Дай мне жену!

...



Система работает так, что обмен всегда равноценный.

Прося что-то у

Как работает механизм энергетических взаимодействий? 6665.jpg.da4a5118e87a1c0484f3abcd4da15c2f

Прося что-то - мы в ответ получаем такую же просьбу.



Всё взаимосвязано, как случай в магазине:

Цитата
-Дайте мне пожалуйста вон ту бутылочку шампанского.



Нам продавщица даёт шампанское, и мы отдаём ей деньги. Равноценный обмен.



Но этот случай- взаимодействие между людьми, а если мы обратимся не к человеку и просим что-то другое :

...

-Дай мне денег.

А в ответ:

-Дай мне денег!

...

...

-Дай мне здоровья.- и в ответ тоже:

-Дай мне здоровья.



-Дай мне ... жену.

а в ответ:

-Отдай мне жену.

...

...

Готовы ли мы расплатиться за это? Готовы ли мы заплатить за то. что нам дают? Или мы просим всё это на халяву?



В древности люди догадывались об этом и приносили в жертву, быков, куриц и девственниц... Якобы для того, чтоб - расплатиться и не остаться в должниках.

...

Но БОГ не курица, не бык и не девственница. Он возьмёт то, чего мы так просили у него.

______________

_________

____

-Дай мне семью.

-Дай мне жену.

Дай мне счастья.



просим мы, но забываем, что за эту просьбу нужно будет отдать:

семью

жену

и

счастье...


Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:22 am

"Хлеб наш насущный- дашь нам днесь..."



Люди просят хлеба... Но за то что им дадут хлеб - они отдатут и этот хлеб и те силы. что потратили на его выращивание.



Кто мог сказать эту фразу?

...

БОГ?

...



Цитата
Никогда и ничего не просите!

Другими словами:

-Не просите у БОГА то, за что не сможете предложить равноценный обмен.


Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как работает механизм энергетических взаимодействий? Empty Re: Как работает механизм энергетических взаимодействий?

Сообщение автор Admin Ср Янв 22, 2020 10:23 am

просить, что-то, или брать без спроса - это огромные затраты энергии. И совершенно неожиданно именно сейчас Вы получили лишних 20 лет жизни.



Вы, и все кто прочитал тему до этого места уже получили бонус в виде 20 лет жизни.



Вы, и все кто прочитал тему до этого места - сэкономили свою энергию, и не будете больше никогда её растрачивать на всякие просьбы к БОГУ и к кому бы то ни было.



Вы уже ясно представляете себе картину... Энергетическую картину мира.



Представьте себе;

Даже если вы просите не для себя.

Даже если Вы просите для кого-то другого.

Диалог будет выглядеть так:

_____________

__________

____

-Помоги моему сыну. Помоги моей дочке. Помоги моей Матери, моему Отцу...

...

Ответ будет такой же... зеркальный ответ:

-Помоги своему сыну, дочери, матери... отцу...



И кроме Вас этого никто не сделает.

______

_____

___



Или вы по прежнему верите, что за вас это сделал кто-то другой?

.....

...

Другая ситуация:

Глухая ночь, Вы в тёмном лесу, один... подвешены за яйца.... К кому Вы обратитесь за помощью?



ответ очевиден - к БОГУ.

-Помоги Господи! - крикнете Вы.

-Помоги! - ответит Господь.



Всё остальное - работа случая, спасателей, или Ваша. Но Вы остались должны - тому кто Вас спас.

Вам решать, кто это был:

спасатель,

случай,

Вы сами ...

или БОГ?

_____________

_______________

20 лет, что Вы сейчас получили в подарок - это лишь начало. Потому, что мы лишь только подходим к дверям, скрывающую великую тайну.

Admin
Admin

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 60

https://sunny-island.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения